Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Julia Pertz

Einrichtungsleitung

Tel.: 02843-9096-113
Fax: 02843-9096-111
pertz@millinger-hoefe.de

Lisa Körber

Leitung Kurzzeit- und Tagespflege

Tel.: 02843-9096-120
Fax: 02843-9096-211
koerber@millinger-hoefe.de

Silke Gehling

Pflegedienstleitung ambulanter Pflegedienst

Tel.: 02843-9096-119
Fax: 02843-9096-208
gehling@millinger-hoefe.de

Christin Imgrund

Leitung soziale Betreuung

Tel.: 02843-9096-299
Fax: 02843-9096-111
soziale-betreuung@millinger-hoefe.de

Sonja Schmidt

Verwaltung

Tel.: 02843-9096-0
Fax: 02843-9096-111
schmidt@millinger-hoefe.de

Michaela Kohlhaas

Verwaltung

Tel.: 02843-9096-0
Fax: 02843-9096-111
kohlhaas@millinger-hoefe.de

Carsten Kämmerer

Verwaltung ambulanter Pflegedienst

Tel.: 02843-9096-206
Fax: 02843-9096-208
ambulanter-dienst@millinger-hoefe.de

Sarah Neuhaus

Hauswirtschaftsleitung

Tel.: 02843-9096-115
Fax: 02843-9096-111
info@millinger-hoefe.de

Alexander Rosemann

Haustechnik

Tel.: 02843-9096-117
Fax: 02843-9096-111
haustechnik@millinger-hoefe.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
nicole.berenz@artecare.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
sven.fesser@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
thomas.berenz@artecare.de